Путешествия... Это сладкое слово для ушей многих людей. Наверное, единицы не любят путешествовать. А как это прекрасно!
Великолепные старинные замки Англии, заснеженные вершины Венгрии, бескрайние синие просторы морей, ласковое теплое солнце Египта и ослепительные карнавалы Бразилии. Что может быть замечательней, чем смена обстановки и куча впечатлений?
Вырваться на свободу — побывать в местах, которые видели на фотографиях, и представляли, что уже находитесь там. Увидеть такие потрясающие вещи, от которых мурашки по коже. Это все так красиво, так волшебно и так хочется на волю.
Путешествия. Но что же выбрать? Как узнать, где лучше? Как найти именно то, что по душе? В мире существует множество справочников по туризму. Интернет и телепередачи. Книги и фотографии. А еще отзывы друзей и знакомых. Именно так мы и выбираем, куда же нам отправится в грядущий отпуск.
Сертификат на 1001 рубль дает равноценную скидку при покупке любого тура в агентстве путешествий «1001 тур» г. Курган. Для оплаты одного тура может быть использовано не более одного сертификата. Стоимость выбранного тура должна быть не меньше 10000 рублей.
Адрес агентства: г. Курган ул. Карла Маркса, 107 тел. 55-60-01, 55-70-01
Условия
— купон дает право на приобретение одного сертификата; — для приобретения двух сертификатов нужно приобрести два купона; — купон можно купить в подарок; — обменять купон на сертификат можно с 20.12.11 до 30.12.11 и с 5.01.2012 до 10.01.2011; — действие сертификата заканчивается 30.06.12; — купленные купоны возврату и обмену на купоны других акций не подлежат.