Мягкой, белой и пушистой встретила нас зима. Но вдруг… превратилась в коварную даму, которая повелевает холодными ветрами и метелями. В такую погоду испытали стресс не только Вы, но и Ваши волосы! TianDe предлагает Вашему вниманию серию укрепляющих, восстанавливающих и омолаживающих шампуней для всех типов волос.
Питательный шампунь с корнем женьшеня (350 мл.) – 350 рублей (без скидки)
Антистресс, восстановление сил для всех типов волос.
Мягко очищает и восстанавливает поврежденную структуру волос. Защищает от негативных факторов окружающей среды уставшие и поврежденные волосы. Дарит силу, блеск и сияние. Рекомендован для ухода за ослабленными волосами.
Шампунь, укрепляющий корни, с экстрактом гриба линчжи (220 г.) – 326 рублей (без скидки)
Против выпадения волос, антиоксидантная защита, для всех типов волос.
Мягкие компоненты шампуня эффективно очищают волосы и кожу головы. Экстракт линчжи укрепляет корни волос, стимулируя рост и предотвращая их выпадение. Восстанавливает структуру волос после окрашивания и химической завивки. Предупреждает появление перхоти. Повышает и стабилизирует иммунную систему кожного и волосяного покрова, противостоит вредному воздействию окружающей среды и стрессу. Рекомендован для ослабленных, редеющих, с химической завивкой и окрашенных волос.
Шампунь омолаживающий с экстрактом травы шоу ву (220 г.) – 353 рубля (без скидки)
Против седины, для всех типов волос.
Обеспечивает мягкое, деликатное очищение волос и кожи головы. Экстракт корня шоу ву, входящий в состав шампуня, активно омолаживает волосы: восстанавливает пигмент, стимулирует их рост, препятствует выпадению. Обладает рядом защитных функций: эффективно предупреждает возрастные изменения, предохраняет от последствий стресса и негативного воздействия окружающей среды. Рекомендован для седеющих и редеющих волос.
Приходите к нам, и вы получите SPA-процедуру по бережному уходу за кожей рук в подарок!
Ждем Вас по адресу: ул. Красина, 51, офис 304.
Мы работаем с 10:00 до 19:00
Телефон: 61-60-61, 8-908-006-60-61.
Условия
- один купон дает право на покупку одного восстанавливающего шампуня от корпорации красоты и здоровья TianDe со скидкой 60%;
- купоном можно воспользоваться с 08.02.2013 по 08.03.2013;
- купон можно купить в подарок;
- один купон можно использовать только один раз;
- купленные купоны возврату и обмену на купоны других акций не подлежат.