Скидку 50% на любой билет на концерт Рады Рай в 18 часов 5 декабря в Филармонии
ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ПОКУПКИ КУПОНА:
СЛЕДУЕТ ВЫКУПИТЬ БИЛЕТ в кассе Филармонии. При получении билета необходимо предъявить десятизначный код купона (появляется в Личном кабинете после покупки), и оплатить 50% стоимости билета
Стоимость билета без купона - от 500 до1800 руб., с купоном - от 250 до 900руб.!
Внимание! Предложение ограничено!
Рада Рай со специальной концертной программой «Романсы, новое и полюбившиеся хиты».
Певица, исполнительница известных и любимых миллионами зрителей песен в эстрадном и шансон-жанре, многократная обладательница премий "Шансон года" и одна из самых ярких певиц российской эстрады Рада Рай выступит в городе Тюмени со специальной концертной программой «Романсы, новое и полюбившиеся хиты».
Рада Рай дебютировала на большой сцене более 10 лет назад. Её первый дебютный альбом «Ты душа моя» произвел настоящий фурор в мире музыки и занимал верхние строчки музыкальных рейтингов. А песни «Калина», «Душа косолапая», «Ты лети, душа моя» стали визитной карточкой певицы и любимы миллионами поклонников по всему миру.
Она сочетает в себе женскую красоту и грацию, с детской скромностью и роковой цыганской страстью. А ее голос завораживает, обволакивает и заставляет испытывать все оттенки эмоций - от ветреного задора и легкости до светлой и порой трагической грусти. Ее сердце наполнено ярким светом и любовью, которыми они делится с каждым из своих зрителей.
Программа «Романсы, новое и полюбившиеся хиты» - делится на два главных настроения. Первое погрузит всех слушателей и поклонников в веселый и задорный мир без забот. Напомнив нам Раду образца 2008 года – юную, смешливую, немного наивную и местами где-то ветреную. А второе настроение, раскрывает нам певицу сегодняшнего дня - уже повзрослевшую, мудрую, серьезную и знающую всю цену этой жизни - и обещает быть крайне задумчивым, грустным и в некоторых моментах даже трагическим диалогом.
В рамках концерта, артистка исполнит свои главные хиты, романсы и совершенно новые песни с альбома «Все скажет музыка за нас», который вышел в 2018 году.
Главная и неизменная изюминка концертов Рады Рай заключается в том, что все исполняемые песни являются исключительным отражением видения мира и души самой исполнительницы. Это откровенный и эмоциональный диалог со своим зрителем. И порой есть вещи, о которых очень трудно говорить и тут на помощь приходит она, царица музыка – и все скажет музыка за нас….
Программа «Романсы, новое и полюбившиеся хиты» обязательно запомнится надолго, принесет массу положительных эмоций, а билет на концерт Рады Рай послужит прекрасным подарком для близкого человека.
Концерт состоится 5 декабря 2019 года в 18:00 часов в Филармонии
- один купон дает право на скидку 50% на покупку одного билета любого номинала на концерт Рады Рай, в 18-00 часов 5 декабря в Филармонии;
- акция действует на любые свободные места
- купон появляется после покупки в Личном кабинете;
- СЛЕДУЕТ ВЫКУПИТЬ БИЛЕТ в кассе Филармонии. При получении необходимо предъявить десятизначный код купона (появляется в Личном кабинете после покупки). За 1 билет вы доплачиваете 50% стоимости
- купон можно купить в подарок;
- один купон можно использовать только один раз;
- купленные купоны возврату и обмену на купоны других акций не подлежат;